SPIELE
08.06.21 | Qualifikation | Francisco Comesana | Dominique Graf | 6-1, 7-62 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Francisco Comesana | Dominique Graf | |
1st SERVE % | 50/62 (81%) | 41/67 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/50 (76%) | 26/41 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/67 (48%) | 16/62 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 78/129 (60%) | 51/129 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Francisco Comesana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisco Comesana | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francisco Comesana | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francisco Comesana | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Francisco Comesana | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Francisco Comesana | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Francisco Comesana | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Francisco Comesana | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Francisco Comesana | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Francisco Comesana | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Dominique Graf | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
21.05.99, 24 Jahre
21.05.99, 24 Jahre
Francisco Comesana vs. Dominique Graf - Direktduelle
08.06.21 | Qualifikation | Francisco Comesana | Dominique Graf | 6-1, 7-62 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Francisco Comesana form & Dominique Graf form
Francisco Comesana - letzten Spiele
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | - | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-1, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-71, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, - Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jose Pereira | 4-3, - Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails |
Dominique Graf - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-3, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 4-6, 0-3, - Dominique Graf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sciahbasi | 2-6, 7-64, 13-11 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Morazzi | 6-2, Matteo Morazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Manas Manoj Dhamne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 1-6, 0-2, - Dominique Graf - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-4, 6-73, 10-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Cislo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Aregger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails |