SPIELE
03.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Francesco Scarpa | Adam Bronka | 6-3, 6-0 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
02.12.04, 19 Jahre
02.12.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
15.09.99, 24 Jahre
15.09.99, 24 Jahre
Francesco Scarpa vs. Adam Bronka - Direktduelle
03.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Francesco Scarpa | Adam Bronka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Francesco Scarpa form & Adam Bronka form
Francesco Scarpa - letzten Spiele
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Evrard (1998) | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Walters | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nini Gabriel Dica | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Enrique Pena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Besir Durguti | 6-74, 7-67, 10-3 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Tomic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Sebesta | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.09.22 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Bueno | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.01.22 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Salah Ibrahim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pecorella | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Adam Bronka - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | Spieldetails |