SPIELE
30.01.23 | 1. Runde | Francesco Passaro | Yaroslav Demin | 2-6, 6-3, 6-4 | Tenerife 2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Francesco Passaro | Yaroslav Demin | |
1st SERVE % | 49/73 (67%) | 63/93 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/49 (73%) | 43/63 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/93 (40%) | 23/73 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 87/166 (52%) | 79/166 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Francesco Passaro | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Yaroslav Demin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Francesco Passaro | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Yaroslav Demin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Francesco Passaro | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Yaroslav Demin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Francesco Passaro | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-5 | Yaroslav Demin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Francesco Passaro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yaroslav Demin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Francesco Passaro | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Yaroslav Demin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Francesco Passaro | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Yaroslav Demin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Francesco Passaro | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Yaroslav Demin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesco Passaro | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Yaroslav Demin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francesco Passaro | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yaroslav Demin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Francesco Passaro | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Yaroslav Demin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francesco Passaro | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Yaroslav Demin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Francesco Passaro | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Yaroslav Demin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francesco Passaro | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Francesco Passaro vs. Yaroslav Demin - Direktduelle
30.01.23 | 1. Runde | Francesco Passaro | Yaroslav Demin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Tenerife 2 | Hartplatz |
Francesco Passaro form & Yaroslav Demin form
Francesco Passaro - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 7-66, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 4-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 0-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-711, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Yaroslav Demin - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-70, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Karue Sell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Luka Mikrut | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nicholas Miharu Bowles-Rokudo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
06.09.23 3. Runde | vs. Federico Cina | 3-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde | vs. Hayden Jones | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde | vs. Oliver Bonding | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 6-78, 6-3, 2-0, Samir Banerjee - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
16.07.23 Finale | vs. Henry Searle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Darwin Blanch | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.23 Viertelfinale | vs. Tomasz Berkieta | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
12.07.23 3. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.23 2. Runde | vs. Freddy Blaydes | 6-3, 6-0 | Spieldetails |