SPIELE
31.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Francesco Passaro | Jiri Barnat | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesco Passaro vs. Jiri Barnat - Direktduelle
31.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Francesco Passaro | Jiri Barnat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Francesco Passaro form & Jiri Barnat form
Francesco Passaro - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 7-66, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 4-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 0-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-711, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Jiri Barnat - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Omar Brigida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-78, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Maxim Mrva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petr Michnev | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |