SPIELE
04.07.22 | Qualifikation | Francesco Maestrelli | Giorgio Ricca | 6-2, 6-2 | Todi Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Francesco Maestrelli | Giorgio Ricca | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/23 (96%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 9/16 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesco Maestrelli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Francesco Maestrelli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francesco Maestrelli | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Giorgio Ricca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francesco Maestrelli | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Giorgio Ricca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Francesco Maestrelli | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Giorgio Ricca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Francesco Maestrelli | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesco Maestrelli | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francesco Maestrelli | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 | Giorgio Ricca | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Francesco Maestrelli vs. Giorgio Ricca - Direktduelle
04.07.22 | Qualifikation | Francesco Maestrelli | Giorgio Ricca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Todi Challenger | Sandplatz |
Francesco Maestrelli form & Giorgio Ricca form
Francesco Maestrelli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Attila Boros | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Federico Coria | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Giorgio Ricca - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Lenders | 6-1, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Bardocci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 7-68, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Luca Parenti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Angelini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 4-2, - Giorgio Ricca - Aufgabe | Spieldetails |