SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Florian Lakat | Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | M25 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Florian Lakat | Arvid Nordquist | |
1st SERVE % | 42/58 (72%) | 47/69 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/42 (90%) | 35/47 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 8/22 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/69 (38%) | 11/58 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 73/127 (57%) | 54/127 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 18 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Florian Lakat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-1 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A | ||
Florian Lakat | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Arvid Nordquist | |
0-0 | ||
Florian Lakat | 2-3 | |
3-3 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Florian Lakat | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Florian Lakat | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Florian Lakat | 5-6 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Arvid Nordquist | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Florian Lakat | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Florian Lakat | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Arvid Nordquist | |
0-0 | ||
Florian Lakat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Florian Lakat | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Florian Lakat | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Florian Lakat vs. Arvid Nordquist - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Florian Lakat | Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | Spieldetails | M25 Stockholm | Halle Hart |
Florian Lakat form & Arvid Nordquist form
Florian Lakat - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
10.01.20 2. Runde | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.20 Qualifikation | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Arvid Nordquist - letzten Spiele
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Ling | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 4-3, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 0-1, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Tiago Silva | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lui Maxted | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Colter Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Oren Vasser | 5-7, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Aidan Kim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Tauheed Browning | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sebastien Byng | 6-1, 6-2 | Spieldetails |