SPIELE
04.02.19 | Qualifikation | Florian Lakat | Antoine Walch | 6-1, 7-5 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Florian Lakat | Antoine Walch | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 40/79 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/30 (93%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 18/39 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/79 (47%) | 7/43 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 73/122 (60%) | 49/122 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 14 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antoine Walch | |
0-0, 0-30, 0-40, 30-40 | ||
Florian Lakat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-1 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Florian Lakat | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Florian Lakat | 3-1 | |
Florian Lakat | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Antoine Walch | |
1-0 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Florian Lakat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Florian Lakat | 2-1 | |
Florian Lakat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Florian Lakat | 3-2 | |
Florian Lakat | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Florian Lakat | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Florian Lakat | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
29.10.93, 30 Jahre
11.872 $
29.10.93, 30 Jahre
11.872 $
Florian Lakat vs. Antoine Walch - Direktduelle
04.02.19 | Qualifikation | Florian Lakat | Antoine Walch | 6-1, 7-5 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
Florian Lakat form & Antoine Walch form
Florian Lakat - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
10.01.20 2. Runde | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.20 Qualifikation | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Antoine Walch - letzten Spiele
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 6-73, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mae Malige | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ids Waterbolk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-65, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-79, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phil Exner | 6-2, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Memisoglu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Casays | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-75, 4-6 | Spieldetails |