SPIELE
26.04.22 | 1. Runde | Filip Bergevi | Michael Zhu | 6-0, 4-1, - Aufgabe | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Filip Bergevi | Michael Zhu | |
1st SERVE % | 19/30 (63%) | 30/42 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/19 (95%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/42 (57%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 48/72 (67%) | 24/72 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Filip Bergevi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Bergevi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Michael Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Bergevi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Michael Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Filip Bergevi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Michael Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Filip Bergevi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Michael Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Bergevi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Michael Zhu | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Bergevi vs. Michael Zhu - Direktduelle
26.04.22 | 1. Runde | Filip Bergevi | Michael Zhu | 6-0, 4-1, Michael Zhu - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Filip Bergevi form & Michael Zhu form
Filip Bergevi - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-74, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Saba George Nanobashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Fallert | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Nino Ehrenschneider | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 4-1, Michael Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.22 Halbfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.22 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 7-66, 3-2, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Michael Zhu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Aljaz Kirbis | 6-1, 6-2 | Spieldetails |