SPIELE
21.01.20 | 1. Runde | Fernando Verdasco | Evgeny Donskoy | 7-5, 6-2, 6-1 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Fernando Verdasco | Evgeny Donskoy | |
1st SERVE % | 53/71 (75%) | 48/86 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/53 (85%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/86 (47%) | 14/71 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 97/157 (62%) | 60/157 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Fernando Verdasco | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fernando Verdasco | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fernando Verdasco | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Fernando Verdasco | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fernando Verdasco | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fernando Verdasco | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Fernando Verdasco | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fernando Verdasco | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fernando Verdasco | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fernando Verdasco | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Fernando Verdasco | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fernando Verdasco | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fernando Verdasco | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Fernando Verdasco | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fernando Verdasco vs. Evgeny Donskoy - Direktduelle
21.01.20 | 1. Runde | Fernando Verdasco | Evgeny Donskoy | 7-5, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Fernando Verdasco form & Evgeny Donskoy form
Fernando Verdasco - letzten Spiele
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-1, 3-6, 1-2, - Fernando Verdasco - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Dan Added | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Joao Domingues | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Evgeny Donskoy - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails |