SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Fermin Tenti | Victor Lilov | 4-6, 6-1, 7-5 | M15 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Fermin Tenti | Victor Lilov | |
1st SERVE % | 70/91 (77%) | 70/90 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/70 (69%) | 42/70 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 11/20 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/90 (41%) | 32/91 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 96/181 (53%) | 85/181 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fermin Tenti vs. Victor Lilov - Direktduelle
21.08.23 | Qualifikation | Victor Lilov | Fermin Tenti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
03.11.22 | 2. Runde | Fermin Tenti | Victor Lilov | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | M15 Santa | Sandplatz |
Fermin Tenti form & Victor Lilov form
Fermin Tenti - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Victor Lilov - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 6-76, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Alexander Frusina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Garrett Johns | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 2. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Colas Sanchez | 4-6, 7-63, 3-0, Alberto Colas Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Elijah Strode | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Elijah Strode | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Ignacio Buse | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
13.10.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Claverie | Lorenzo Claverie - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Andres Urrea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Matias Soto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Pena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Leon Macchiavello | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Tacchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alexandre Reco | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Guillaume Dalmasso | 6-76, 3-6 | Spieldetails |