SPIELE
11.02.20 | 1. Runde | Felix Auger Aliassime | Jan-Lennard Struff | 6-3, 1-6, 6-3 | Rotterdam | Halle Hart |
MATCH STATS
Felix Auger Aliassime | Jan-Lennard Struff | |
1st SERVE % | 64/87 (74%) | 58/93 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/64 (72%) | 47/58 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 10/35 (29%) |
BREAK POINTS WON | 2/11 (18%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/93 (39%) | 31/87 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 92/180 (51%) | 88/180 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 16 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Felix Auger Aliassime | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Felix Auger Aliassime | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Felix Auger Aliassime | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Felix Auger Aliassime | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Felix Auger Aliassime | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Felix Auger Aliassime | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Felix Auger Aliassime | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Felix Auger Aliassime | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Felix Auger Aliassime | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Felix Auger Aliassime | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Felix Auger Aliassime | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Felix Auger Aliassime | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felix Auger Aliassime | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Felix Auger Aliassime vs. Jan-Lennard Struff - Direktduelle
31.10.23 | 1. Runde | Felix Auger Aliassime | Jan-Lennard Struff | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
11.02.20 | 1. Runde | Felix Auger Aliassime | Jan-Lennard Struff | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Rotterdam | Halle Hart |
07.01.20 | Jan-Lennard Struff | Felix Auger Aliassime | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Brisbane Perth | Hartplatz |
Felix Auger Aliassime form & Jan-Lennard Struff form
Felix Auger Aliassime - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-63, 7-68 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexander Bublik | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-1, 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-3, 7-5, 6-75, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Hubert Hurkacz | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Holger Rune | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 7-62, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Marcos Giron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-63, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Halle Hart | ||||
22.09.23 | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-75, 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Jan-Lennard Struff - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-73, 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-1, 6-75, 6-1, 6-79 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-3, 6-2, 6-72, 7-68 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Marin Cilic | 3-6, 7-64, 7-67 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-5, 6-75, 6-711 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Cristian Garin | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
18.06.23 Finale | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 6-71, 6-78 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-4, 7-5 | Spieldetails |