SPIELE
10.09.19 | 2. Runde | Federico Coria | Vaclav Safranek | 3-6, 6-1, 6-1 | Banja Luka | Sandplatz |
MATCH STATS
Federico Coria | Vaclav Safranek | |
1st SERVE % | 71/84 (85%) | 41/67 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/71 (58%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/67 (48%) | 34/84 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 82/151 (54%) | 69/151 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Federico Coria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Vaclav Safranek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Coria | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Vaclav Safranek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Federico Coria | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federico Coria | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Federico Coria | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Vaclav Safranek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Coria | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Vaclav Safranek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Coria | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Vaclav Safranek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Coria | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-1 | Vaclav Safranek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Federico Coria | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Coria | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Coria | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Federico Coria | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federico Coria vs. Vaclav Safranek - Direktduelle
10.09.19 | 2. Runde | Federico Coria | Vaclav Safranek | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
04.07.17 | 1. Runde | Vaclav Safranek | Federico Coria | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Marburg Challenger | Sandplatz |
Federico Coria form & Vaclav Safranek form
Federico Coria - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-0, 3-0, Juan Bautista Torres - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 2-3, - Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Vaclav Safranek - letzten Spiele
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
02.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.21 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |