SPIELE
16.03.21 | Qualifikation | Federico Arnaboldi | Milan Welte | 6-2, 6-2 | M15 Rovinj | Sandplatz |
MATCH STATS
Federico Arnaboldi | Milan Welte | |
1st SERVE % | 31/44 (70%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 17/44 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Federico Arnaboldi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federico Arnaboldi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Arnaboldi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Arnaboldi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Arnaboldi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Arnaboldi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federico Arnaboldi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federico Arnaboldi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federico Arnaboldi vs. Milan Welte - Direktduelle
16.03.21 | Qualifikation | Federico Arnaboldi | Milan Welte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Rovinj | Sandplatz |
Federico Arnaboldi form & Milan Welte form
Federico Arnaboldi - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Mili Poljicak | 1-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Milan Welte - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 2-6, 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-2, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaos Chatziavraam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Filip | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vit Kalina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lewie Lane | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Schott | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Felix Balshaw | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Valentin Faure | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Taym Alazmeh | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Steinbach | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Facundo Yunis | 7-5, 6-3 | Spieldetails |