SPIELE
11.08.22 | 2. Runde | Facundo Mena | Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 6-2 | Lima Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Mena | Arklon Huertas Del Pino | |
1st SERVE % | 27/54 (50%) | 21/42 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 12/21 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/42 (45%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/96 (57%) | 41/96 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Mena | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Mena | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Mena | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Mena | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Facundo Mena | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Mena | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Mena | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Mena | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Facundo Mena vs. Arklon Huertas Del Pino - Direktduelle
24.09.23 | 1. Runde Qualifikation | Arklon Huertas Del Pino | Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Bogota Challenger | Sandplatz |
11.08.22 | 2. Runde | Facundo Mena | Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
22.11.18 | Viertelfinale | Facundo Mena | Arklon Huertas Del Pino | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Chile F2 | Sandplatz |
Facundo Mena form & Arklon Huertas Del Pino form
Facundo Mena - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-72, 0-3, - Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-74, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 6-2, 2-1, Ezequiel Monferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-64, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 5-7, 7-65, 7-60 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Noah Schachter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alejandro Bancalari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Nicolas Kicker | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fernando Cavallo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails |
Arklon Huertas Del Pino - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 1. Runde | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | Spieldetails |