INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Facundo Juarez vs. Cezar Cretu - Direktduelle
16.06.21 | 1. Runde | Facundo Juarez | Cezar Cretu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
09.08.19 | Viertelfinale | Facundo Juarez | Cezar Cretu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Targu | Sandplatz |
Facundo Juarez form & Cezar Cretu form
Facundo Juarez - letzten Spiele
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - Aufgabe | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Maxime Mora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Cezar Cretu - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kolos Kincses | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 0-2, - Cezar Cretu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Yaraslav Shyla | Yaraslav Shyla - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-1, Carlos Gimeno Valero - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Petr Brunclik | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails |