SPIELE
28.06.22 | 1. Runde | Facundo Diaz Acosta | Alexey Vatutin | 6-4, 6-2 | Luedenscheid Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Diaz Acosta | Alexey Vatutin | |
1st SERVE % | 24/50 (48%) | 45/58 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 21/45 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/58 (53%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Diaz Acosta | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Diaz Acosta | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Facundo Diaz Acosta vs. Alexey Vatutin - Direktduelle
28.06.22 | 1. Runde | Facundo Diaz Acosta | Alexey Vatutin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Luedenscheid Challenger | Sandplatz |
Facundo Diaz Acosta form & Alexey Vatutin form
Facundo Diaz Acosta - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-74, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Nicolas Jarry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Dusan Lajovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 3-6, 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 4-3, Thiago Moura Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 1-3, - Facundo Diaz Acosta - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Federico Coria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-65, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | Spieldetails |