SPIELE
06.01.21 | 1. Runde | Fabrizio Ornago | Elbert Barr | 6-1, 6-1 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Fabrizio Ornago | Elbert Barr | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 20/45 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 10/20 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 9/25 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elbert Barr | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Elbert Barr | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Elbert Barr | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fabrizio Ornago | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Elbert Barr | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Fabrizio Ornago | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elbert Barr | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Elbert Barr | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Elbert Barr | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fabrizio Ornago | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
27.05.02, 21 Jahre
27.05.02, 21 Jahre
Fabrizio Ornago vs. Elbert Barr - Direktduelle
06.01.21 | 1. Runde | Fabrizio Ornago | Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Fabrizio Ornago form & Elbert Barr form
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |
Elbert Barr - letzten Spiele
M15 Santa - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Marini | 6-3, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
12.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ramiro Amarilla | 2-6, 0-2, - Elbert Barr - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Marini | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Tedesco | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Giudici | 6-1, 4-6, 0-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Ubiergo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Jestin | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gray Voelzke | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Reyna | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Lewis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Charles | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Alex Cairo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Hollender | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Faigenbaum | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails |