SPIELE
15.03.23 | 1. Runde | Fabio Coelho | Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | M25 Portimao | Hartplatz |
MATCH STATS
Fabio Coelho | Filip Peliwo | |
1st SERVE % | 47/82 (57%) | 58/98 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/47 (77%) | 33/58 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 21/40 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/98 (45%) | 30/82 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 96/180 (53%) | 84/180 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Fabio Coelho | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabio Coelho | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fabio Coelho | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabio Coelho | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fabio Coelho | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Fabio Coelho | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fabio Coelho | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabio Coelho | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fabio Coelho | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabio Coelho | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Fabio Coelho | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fabio Coelho | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fabio Coelho | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabio Coelho | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabio Coelho | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fabio Coelho vs. Filip Peliwo - Direktduelle
15.03.23 | 1. Runde | Fabio Coelho | Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Portimao | Hartplatz |
10.03.23 | 2. Runde | Filip Peliwo | Fabio Coelho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 Quinta | Hartplatz |
Fabio Coelho form & Filip Peliwo form
Fabio Coelho - letzten Spiele
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Lagarrigue | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Raphael Lambling | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | - | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Giulio Perego | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Matthysen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails |