SPIELE
12.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Evgeny Philippov | Timur Kiuamov | 6-3, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgeny Philippov vs. Timur Kiuamov - Direktduelle
12.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Evgeny Philippov | Timur Kiuamov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Evgeny Philippov form & Timur Kiuamov form
Evgeny Philippov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Borys Zgola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Batyutenko | 6-1, Max Batyutenko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Patrick Zahraj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jan Hrazdil | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 7-613, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Mats Moraing | 6-1, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Giacomo Revelli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Ifi | 6-2, 3-1, Nicolas Ifi - Aufgabe | Spieldetails |
Timur Kiuamov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikita Karpovich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 6-74, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei-De Lin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-1, 2-0, Cihan Akay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Hawan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Federico Campana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Batyutenko | 6-74, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Sahar Simon | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails |