SPIELE
04.03.23 | Halbfinale | Evgeny Philippov | Petr Bar Biryukov | 7-5, 7-62 | M15 Aktobe | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgeny Philippov | Petr Bar Biryukov | |
1st SERVE % | 54/78 (69%) | 45/74 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/54 (70%) | 32/45 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/74 (41%) | 28/78 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 80/152 (53%) | 72/152 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 3 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeny Philippov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evgeny Philippov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evgeny Philippov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evgeny Philippov | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evgeny Philippov | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgeny Philippov | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evgeny Philippov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evgeny Philippov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Evgeny Philippov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeny Philippov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Evgeny Philippov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeny Philippov | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgeny Philippov vs. Petr Bar Biryukov - Direktduelle
04.03.23 | Halbfinale | Evgeny Philippov | Petr Bar Biryukov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | M15 Aktobe | Halle Hart |
Evgeny Philippov form & Petr Bar Biryukov form
Evgeny Philippov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Borys Zgola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Batyutenko | 6-1, Max Batyutenko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Patrick Zahraj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jan Hrazdil | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 7-613, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Mats Moraing | 6-1, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Giacomo Revelli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Ifi | 6-2, 3-1, Nicolas Ifi - Aufgabe | Spieldetails |
Petr Bar Biryukov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Valentin Kopeikin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Karim Ibrahim | 7-62, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Karue Sell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Bor Artnak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Robert Strombachs | 7-64, 4-6, 0-3, - Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Harrison Adams | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Tomic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 3-6 | Spieldetails |