SPIELE
26.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Evgeny Donskoy | Valentin Lapalu | 6-1, 6-1 | Pau Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgeny Donskoy | Valentin Lapalu | |
1st SERVE % | 21/32 (66%) | 29/47 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/21 (95%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 5/18 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 4/32 (13%) |
TOTAL POINTS WON | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgeny Donskoy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Valentin Lapalu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Valentin Lapalu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Valentin Lapalu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 | Valentin Lapalu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Valentin Lapalu | |
Evgeny Donskoy | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Valentin Lapalu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Valentin Lapalu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Valentin Lapalu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
13.03.02, 22 Jahre
13.03.02, 22 Jahre
Evgeny Donskoy vs. Valentin Lapalu - Direktduelle
26.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Evgeny Donskoy | Valentin Lapalu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
Evgeny Donskoy form & Valentin Lapalu form
Evgeny Donskoy - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Valentin Lapalu - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 0-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martijn Kerssens | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Pel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niels Villard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Friis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-1, 6-73, 8-10 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Timothy Gray | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Allan Deschamps | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 2-6 | Spieldetails |