SPIELE
17.02.22 | 2. Runde | Evan Furness | Mikael Torpegaard | 6-1, 4-3, - Aufgabe | Forli 4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Evan Furness | Mikael Torpegaard | |
1st SERVE % | 26/34 (76%) | 28/38 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/26 (96%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/38 (50%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 47/72 (65%) | 25/72 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Evan Furness | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evan Furness | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evan Furness | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evan Furness | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Evan Furness | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Evan Furness | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Evan Furness | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 4-3 | |
0-0, 0-15 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Evan Furness vs. Mikael Torpegaard - Direktduelle
17.02.22 | 2. Runde | Evan Furness | Mikael Torpegaard | 6-1, 4-3, Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | Forli 4 | Halle Hart |
Evan Furness form & Mikael Torpegaard form
Evan Furness - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Mikael Torpegaard - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 0-6, 1-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
11.05.22 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Andrew Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Jacob Schnur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Christian Harrison | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 | vs. Yuki Bhambri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 7-64, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.22 1. Runde | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-61, 5-7, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Bjorn Fratangelo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 0-1, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Jason Jung | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Jack Sock | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 7-5, 3-0, Tennys Sandgren - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 1-6 | Spieldetails |