SPIELE
17.09.19 | 2. Runde | Enzo Couacaud | Strong Kirchheimer | 2-6, 7-5, 6-0 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Enzo Couacaud | Strong Kirchheimer | |
1st SERVE % | 42/77 (55%) | 56/77 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/42 (76%) | 35/56 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/35 (51%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/77 (42%) | 27/77 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 82/154 (53%) | 72/154 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 9 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enzo Couacaud | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Enzo Couacaud | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enzo Couacaud | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enzo Couacaud | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enzo Couacaud | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enzo Couacaud | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Enzo Couacaud | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enzo Couacaud | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enzo Couacaud | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Enzo Couacaud | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enzo Couacaud | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enzo Couacaud | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Enzo Couacaud | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enzo Couacaud vs. Strong Kirchheimer - Direktduelle
17.09.19 | 2. Runde | Enzo Couacaud | Strong Kirchheimer | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
Enzo Couacaud form & Strong Kirchheimer form
Enzo Couacaud - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 5-7, 4-1, Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 7-5, 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 5-7, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 2-6, 6-4, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeon Chung | 6-1, 2-0, Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails |
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |