SPIELE
30.10.19 | 2. Runde | Enrique Lopez-Perez | Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | Jonas Forejtek | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 33/53 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Enrique Lopez-Perez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Enrique Lopez-Perez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. Jonas Forejtek - Direktduelle
30.10.19 | 2. Runde | Enrique Lopez-Perez | Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
Enrique Lopez-Perez form & Jonas Forejtek form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Jonas Forejtek - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 7-68, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marino Jakic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-63, 6-75 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-2, Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |