SPIELE
18.08.22 | 2. Runde | Timo Stodder | Enrico Dalla Valle | 5-1, - Aufgabe | M15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Timo Stodder | Enrico Dalla Valle | |
1st SERVE % | 13/17 (76%) | 14/19 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 8/14 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/4 (100%) | 0/5 (0%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/19 (58%) | 4/17 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 24/36 (67%) | 12/36 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Timo Stodder | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Timo Stodder | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timo Stodder | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
5-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timo Stodder vs. Enrico Dalla Valle - Direktduelle
05.10.22 | 2. Runde | Timo Stodder | Enrico Dalla Valle | 7-61, 7-66 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
18.08.22 | 2. Runde | Timo Stodder | Enrico Dalla Valle | 5-1, Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | M15 Bad | Sandplatz |
Timo Stodder form & Enrico Dalla Valle form
Timo Stodder - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 7-62, 1-6, 0-5, - Timo Stodder - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steve Johnson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Blaz Rola | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 7-64 | Spieldetails |
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |