SPIELE
12.02.23 | Halbfinale | Enrico Dalla Valle | Aziz Dougaz | 6-1, 3-1, - Aufgabe | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Enrico Dalla Valle | Aziz Dougaz | |
1st SERVE % | 25/31 (81%) | 49/62 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 24/49 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/6 (83%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/62 (53%) | 7/31 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Enrico Dalla Valle | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrico Dalla Valle vs. Aziz Dougaz - Direktduelle
12.02.23 | Halbfinale | Enrico Dalla Valle | Aziz Dougaz | 6-1, 3-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Enrico Dalla Valle form & Aziz Dougaz form
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Aziz Dougaz - letzten Spiele
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-4, - Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-1, 2-0, Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-73, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-0, Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Justin Boulais | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Charles Broom | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails |