SPIELE
19.07.16 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Antonio Campo | 6-1, 6-2 | Italy F21 | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrico Dalla Valle | Antonio Campo | |
1st SERVE % | 31/46 (67%) | 40/52 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 16/40 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrico Dalla Valle vs. Antonio Campo - Direktduelle
19.07.16 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Antonio Campo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Italy F21 | Sandplatz |
Enrico Dalla Valle form & Antonio Campo form
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Antonio Campo - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
23.08.21 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 0-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Genovese | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 L'Aquila - Sandplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Monti | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
07.07.21 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Adrian Obert | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Facundo Arias Bisso | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Orso | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Bulat Galiev | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-3, - Antonio Campo - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Alberto Orso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 4-5, Sergey Fomin - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 4-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-0 | Spieldetails |