SPIELE
04.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Emmanuel Luria | Seth Seely | 6-3, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
29.07.98, 25 Jahre
29.07.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
19.04.01, 23 Jahre
19.04.01, 23 Jahre
Emmanuel Luria vs. Seth Seely - Direktduelle
04.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Emmanuel Luria | Seth Seely | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Emmanuel Luria form & Seth Seely form
Emmanuel Luria - letzten Spiele
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Seely | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Preston Brown | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 1-6, 5-4, Sergis Kyratzis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Prehn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Braun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Seth Seely - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Petre Popeanga | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Boisson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Noppadol Noikor | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Hobbs | 7-64, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Parker | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lj Fick | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robbie Arends | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Hobbs | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Faigenbaum | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Sousa Severin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-5, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails |