SPIELE
13.05.02 | Qualifikation | Emilio Benfele-Alvarez | Guillermo Garcia-Lopez | - nicht angetreten | Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emilio Benfele-Alvarez vs. Guillermo Garcia-Lopez - Direktduelle
13.05.02 | Qualifikation | Emilio Benfele-Alvarez | Guillermo Garcia-Lopez | Guillermo Garcia-Lopez - nicht angetreten | Spieldetails | Valencia | Sandplatz |
Emilio Benfele-Alvarez form & Guillermo Garcia-Lopez form
Emilio Benfele-Alvarez - letzten Spiele
Scheveningen - Sandplatz | ||||
09.07.07 1. Runde Qualifikation | vs. Mark de Jong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
07.06.05 1. Runde | vs. Francisco Fogues-Domenech | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
La Serena - Sandplatz | ||||
17.01.05 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Miranda | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Mauritius - Hartplatz | ||||
29.11.04 1. Runde Qualifikation | vs. Sonchat Ratiwatana | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.04 2. Runde Qualifikation | vs. Jeff Coetzee | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aachen - Teppich | ||||
01.11.04 2. Runde Qualifikation | vs. George Bastl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.04 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitri Dudko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
11.10.04 1. Runde Qualifikation | vs. Juan-Albert Viloca-Puig | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Trani - Sandplatz | ||||
02.08.04 1. Runde | vs. Daniele Giorgini | 6-74, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.04 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Marcon | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.04 Qualifikation | vs. Francisco Cabello | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Cordoba - Hartplatz | ||||
02.07.04 Viertelfinale | vs. Jimmy Wang | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.04 2. Runde | vs. Sebastien de Chaunac | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.04 1. Runde | vs. Danai Udomchoke | 4-6, 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
07.06.04 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Stoppini | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Furth - Sandplatz | ||||
31.05.04 2. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.04 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Steinberger | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
17.05.04 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vrbka | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
17.05.04 Qualifikation | vs. Robin Vik | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.04 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Hajek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
13.05.04 2. Runde | vs. Adrian Garcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.04 1. Runde | vs. Alex Calatrava | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
10.05.04 Qualifikation | vs. Robin Vik | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.04 1. Runde Qualifikation | vs. Jun Kato | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.04 2. Runde Qualifikation | vs. Timo Nieminen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.04.04 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Lopez | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta - Sandplatz | ||||
29.03.04 1. Runde Qualifikation | vs. Gorka Fraile | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cagliari - Sandplatz | ||||
22.03.04 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cipolla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.04 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Hipfl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain #1 - Sandplatz | ||||
12.01.04 1. Runde | vs. Filip Urban | 2-5, - Emilio Benfele-Alvarez - Aufgabe | Spieldetails |
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - Guillermo Garcia-Lopez - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |