SPIELE
04.11.22 | Viertelfinale | Elmer Moller | Jakub Nicod | 6-3, 4-2, - Aufgabe | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Elmer Moller | Jakub Nicod | |
1st SERVE % | 27/37 (73%) | 37/68 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/68 (50%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/105 (57%) | 45/105 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Elmer Moller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jakub Nicod | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmer Moller | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jakub Nicod | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elmer Moller | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Jakub Nicod | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elmer Moller | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Jakub Nicod | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmer Moller | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jakub Nicod | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elmer Moller | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jakub Nicod | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elmer Moller | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jakub Nicod | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmer Moller | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Jakub Nicod | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmer Moller vs. Jakub Nicod - Direktduelle
26.11.23 | Finale | Elmer Moller | Jakub Nicod | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Limassol | Hartplatz |
04.11.22 | Viertelfinale | Elmer Moller | Jakub Nicod | 6-3, 4-2, Jakub Nicod - Aufgabe | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Elmer Moller form & Jakub Nicod form
Elmer Moller - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-0, Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Andreas Timini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-4, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-75, 7-60, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-62, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Banerjee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Marcelo Demoliner | 6-3, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Jakub Nicod - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maksim Shin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Simon Beaupain | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Carboni | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jesse Flores | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Emilien Demanet | 0-3, - Jakub Nicod - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Nicola Kuhn | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ewan Moore | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Elmer Moller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Brian Bozemoj | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-3, 6-3 | Spieldetails |