SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Elmar Ejupovic | Petru-Alexandru Luncanu | 4-6, 6-2, 6-4 | Sibiu Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Petru-Alexandru Luncanu | |
1st SERVE % | 48/79 (61%) | 52/85 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/48 (79%) | 32/52 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 17/33 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/85 (42%) | 28/79 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 87/164 (53%) | 77/164 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Petru-Alexandru Luncanu - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Elmar Ejupovic | Petru-Alexandru Luncanu | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
Elmar Ejupovic form & Petru-Alexandru Luncanu form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | Spieldetails |