SPIELE
03.01.23 | 1. Runde | Elmar Ejupovic | Pedro Sousa | 6-3, 7-5 | Oeiras 1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Pedro Sousa | |
1st SERVE % | 41/59 (69%) | 27/55 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/41 (80%) | 21/27 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/55 (42%) | 18/59 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 13 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pedro Sousa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Pedro Sousa | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Pedro Sousa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Pedro Sousa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pedro Sousa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Pedro Sousa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Pedro Sousa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Pedro Sousa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Pedro Sousa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Pedro Sousa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Pedro Sousa - Direktduelle
03.01.23 | 1. Runde | Elmar Ejupovic | Pedro Sousa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Oeiras 1 | Halle Hart |
Elmar Ejupovic form & Pedro Sousa form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Pedro Sousa - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
22.04.23 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
09.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.23 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Nuno Borges | 4-2, - Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Jubb | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 1-4, - Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | Spieldetails |