SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Elmar Ejupovic | Daniil Glinka | 6-75, 7-5, 7-62 | M15 Olomouc | Teppich |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Daniil Glinka | |
1st SERVE % | 73/103 (71%) | 60/117 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 61/73 (84%) | 48/60 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 32/57 (56%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/117 (32%) | 23/103 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 117/220 (53%) | 103/220 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 14 | 17 |
MATCH STATS
1 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Elmar Ejupovic | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-3 | Daniil Glinka | |
0-0 | ||
4-5 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-6 | Daniil Glinka | |
0-0, 30-0 | ||
Elmar Ejupovic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 2-3, 2-4, 4-5, 4-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Daniil Glinka | |
0-0 | ||
Elmar Ejupovic | 2-2 | |
3-2 | Daniil Glinka | |
Elmar Ejupovic | 3-3 | |
4-3 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-4 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-5 | Daniil Glinka | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
7-5 |
3 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
1-0 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A[BP] | ||
2-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Elmar Ejupovic | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Daniil Glinka | |
Elmar Ejupovic | 4-3 | |
4-4 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Elmar Ejupovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Elmar Ejupovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Daniil Glinka - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Elmar Ejupovic | Daniil Glinka | 6-75, 7-5, 7-62 | Spieldetails | M15 Olomouc | Teppich |
Elmar Ejupovic form & Daniil Glinka form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Daniil Glinka - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails |