SPIELE
26.01.23 | 2. Runde | Eliakim Coulibaly | Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-67, 6-0 | M25 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Eliakim Coulibaly | Alberto Barroso Campos | |
1st SERVE % | 65/107 (61%) | 57/85 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/65 (72%) | 34/57 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/42 (40%) | 17/28 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/15 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/85 (40%) | 43/107 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 98/192 (51%) | 94/192 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 0 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eliakim Coulibaly | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eliakim Coulibaly | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eliakim Coulibaly | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliakim Coulibaly | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eliakim Coulibaly | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliakim Coulibaly | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Eliakim Coulibaly | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eliakim Coulibaly | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eliakim Coulibaly | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
Eliakim Coulibaly | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliakim Coulibaly vs. Alberto Barroso Campos - Direktduelle
26.01.23 | 2. Runde | Eliakim Coulibaly | Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-67, 6-0 | Spieldetails | M25 Manacor | Hartplatz |
18.01.23 | 1. Runde | Alberto Barroso Campos | Eliakim Coulibaly | 7-63, 6-0 | Spieldetails | M25 Manacor | Hartplatz |
01.10.22 | Halbfinale | Eliakim Coulibaly | Alberto Barroso Campos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Eliakim Coulibaly form & Alberto Barroso Campos form
Eliakim Coulibaly - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-5, - Eliakim Coulibaly - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Adam Panaras | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-73, 6-1, 3-3, Buvaysar Gadamauri - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Oscar Weightman | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 0-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Philip Hjorth | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Patrick Schoen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails |
Alberto Barroso Campos - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | Spieldetails |