SPIELE
13.10.19 | Qualifikation | Egor Gerasimov | Rudolf Molleker | 6-3, 4-6, 6-3 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Egor Gerasimov | Rudolf Molleker | |
1st SERVE % | 46/81 (57%) | 48/84 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/46 (74%) | 31/48 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/35 (51%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/84 (44%) | 29/81 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 89/165 (54%) | 76/165 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 17 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Egor Gerasimov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Egor Gerasimov | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Egor Gerasimov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Egor Gerasimov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Egor Gerasimov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Egor Gerasimov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Egor Gerasimov vs. Rudolf Molleker - Direktduelle
13.10.19 | Qualifikation | Egor Gerasimov | Rudolf Molleker | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Egor Gerasimov form & Rudolf Molleker form
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Rudolf Molleker - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | Spieldetails |