SPIELE
31.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Egor Baklanov | Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
16.12.99, 24 Jahre
16.12.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.12.99, 24 Jahre
21.12.99, 24 Jahre
Egor Baklanov vs. Artsiom Cherkasau - Direktduelle
31.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Egor Baklanov | Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
Egor Baklanov form & Artsiom Cherkasau form
Egor Baklanov - letzten Spiele
M15 Villena - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 3-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Prammer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-75, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Kamrowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Anastasiou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Maksymchuk | 7-65, 6-76, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-72, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.20 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 0-3, - Egor Baklanov - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Markin | 6-0, 5-2, Mykyta Markin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Pivoluska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Strelchenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Revin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mykola Leshchynskyy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Malyarchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Artsiom Cherkasau - letzten Spiele
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Baklanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nasser Alyafei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 5-7, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Milchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-75, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Roman Blokhin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-1, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Volfson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Conor Berg | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Liavonchyk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Richards Emulins | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Portales | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Golding | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
08.08.16 Qualifikation | vs. Annei Laska | 1-6, 3-6 | Spieldetails |