SPIELE
28.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Egor Agafonov | Paulo Knippling | 6-4, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
11.12.01, 22 Jahre
11.12.01, 22 Jahre
Egor Agafonov vs. Paulo Knippling - Direktduelle
28.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Egor Agafonov | Paulo Knippling | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Egor Agafonov form & Paulo Knippling form
Egor Agafonov - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-2, 4-1, Pavel Verbin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Artur Kukasian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Amir Milushev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 0-2, - Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 7-65, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 0-2, - Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 1-5, - Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Siim Troost | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-711, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Max Wiskandt | 6-4, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 7-66, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Fadi Bidan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Leon Formella | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Paulo Knippling - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mahmut Emre Gurmeric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 0-6, 6-79 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 5-7, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustaf Strom | 2-6, 2-4, - Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Piet Steveker | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 2-6, 1-4, - Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naman Sharma | 6-3, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Deleu | 6-76, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Gleeson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Gabor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Drew Baird | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alvar Sola Pastor | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 2-6, 3-6 | Spieldetails |