SPIELE
30.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Egill Sigurdsson | Guilherme Valdoleiros | 6-3, 5-7, 6-2 | Portugal F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Island
11.04.98, 25 Jahre
11.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
17.07.99, 24 Jahre
17.07.99, 24 Jahre
Egill Sigurdsson vs. Guilherme Valdoleiros - Direktduelle
30.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Egill Sigurdsson | Guilherme Valdoleiros | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Portugal F13 | Sandplatz |
Egill Sigurdsson form & Guilherme Valdoleiros form
Egill Sigurdsson - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Rabinad Vila | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Othman Ktiri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 6-3, 3-6, 14-16 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Abdalla Genidy | 4-6, - Egill Sigurdsson - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adham Hesham Gabr | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 2-6, 7-66, 4-10 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashraf El Sayed | 7-64, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-0, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Guilherme Valdoleiros - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Simao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Molloy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcus Walters | 7-64, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Joe Leather | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Coelho | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Max Cunat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Munoz (ESP) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dalmasso | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-74, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Dabryian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 2-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails |