SPIELE
30.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Eero Vasa | A.j. Catanzariti | 6-3, 6-0 | M25 Norman | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eero Vasa vs. A.j. Catanzariti - Direktduelle
30.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Eero Vasa | A.j. Catanzariti | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M25 Norman | Hartplatz |
03.09.18 | Qualifikation | A.j. Catanzariti | Eero Vasa | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | Canada F6 | Halle Hart |
Eero Vasa form & A.j. Catanzariti form
Eero Vasa - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alen Mujakic | 4-1, Alen Mujakic - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 7-67, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails |
A.j. Catanzariti - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 6-72, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 6-73, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 7-67, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 6-1, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Southaven - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Sec | 7-66, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 6-73, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Ignacio Monzon | 6-72, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Nicholas Heng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Connor Krug | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 1-6, 1-6 | Spieldetails |