SPIELE
11.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Edoardo Zanada | Stephanos Schinas | 6-4, 6-1 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
06.11.00, 23 Jahre
06.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
13.05.97, 26 Jahre
13.05.97, 26 Jahre
Edoardo Zanada vs. Stephanos Schinas - Direktduelle
11.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Edoardo Zanada | Stephanos Schinas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Edoardo Zanada form & Stephanos Schinas form
Edoardo Zanada - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Schoen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-72, 6-711 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mitric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Capacci | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-74, 0-2, - Edoardo Zanada - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bretislav Lukas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Campagnola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Enrico Baldisserri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Corban Crowther | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Augenti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Alex Martinez | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Tomislav Podvinski | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Petar Jovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Xian Yao Zhou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Stephanos Schinas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kushnir | 6-0, 4-0, Adam Kushnir - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Oplustil | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Johnson | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Corban Crowther | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Glavas | 2-6, 7-67, 10-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Gutjahr | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tancredi Alfano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximo Nagele | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theodoros Marios Valtsis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Freitag | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 7-63, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 3-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 7-67, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dorian Kos | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Mikolaj Lis | 3-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 7-5, 6-2 | Spieldetails |