SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Edoardo Lavagno | Laurin Aerne | 6-3, 6-1 | M15 Kramsach | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
18.01.99, 25 Jahre
18.01.99, 25 Jahre
Edoardo Lavagno vs. Laurin Aerne - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Edoardo Lavagno | Laurin Aerne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Kramsach | Sandplatz |
Edoardo Lavagno form & Laurin Aerne form
Edoardo Lavagno - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-4, - Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piero Manola | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-70, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Giacomo Crisostomo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 7-64, Mate Valkusz - Aufgabe | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Laurin Aerne - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 2-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 1-6, 7-63, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Neuhaus | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 6-4, 0-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Felix Einig | 4-6, 7-61, 7-10 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Constantin Frantzen | 6-3, 6-71, 10-12 | Spieldetails |