SPIELE
17.10.22 | 1. Runde | Edas Butvilas | Johan Nikles | 3-6, 7-65, 6-1 | Vilnus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Edas Butvilas | Johan Nikles | |
1st SERVE % | 51/95 (54%) | 68/113 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/51 (71%) | 46/68 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/44 (55%) | 19/45 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/113 (42%) | 35/95 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 108/208 (52%) | 100/208 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Edas Butvilas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Edas Butvilas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-2 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edas Butvilas | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Edas Butvilas | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Edas Butvilas | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edas Butvilas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Edas Butvilas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edas Butvilas | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edas Butvilas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Edas Butvilas | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edas Butvilas | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Johan Nikles | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Edas Butvilas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Edas Butvilas | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edas Butvilas | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Edas Butvilas | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 | Johan Nikles | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Edas Butvilas vs. Johan Nikles - Direktduelle
17.10.22 | 1. Runde | Edas Butvilas | Johan Nikles | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | Vilnus Challenger | Halle Hart |
Edas Butvilas form & Johan Nikles form
Edas Butvilas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | Alexandros Skorilas - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Martin Klizan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Aristotelis Thanos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alexander Frusina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Vilaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Lucas Renard | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails |
Johan Nikles - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 7-65, 4-6, - Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |