SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Edan Leshem | Martin Borisiouk | 6-1, 6-4 | M25 Ust | Hartplatz |
MATCH STATS
Edan Leshem | Martin Borisiouk | |
1st SERVE % | 31/52 (60%) | 35/54 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0 | ||
Edan Leshem | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Martin Borisiouk | |
0-0 | ||
Edan Leshem | 2-1 | |
3-1 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edan Leshem | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Martin Borisiouk | |
0-0 | ||
Edan Leshem | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Edan Leshem | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Edan Leshem | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-3 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
Edan Leshem | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
04.07.00, 23 Jahre
14.097 $
04.07.00, 23 Jahre
14.097 $
Edan Leshem vs. Martin Borisiouk - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Edan Leshem | Martin Borisiouk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Ust | Hartplatz |
Edan Leshem form & Martin Borisiouk form
Edan Leshem - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Martin Borisiouk - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Pedro Rodenas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Nicholas Heng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Requena Leigue | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-74, 11-13 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Radu | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Tarvet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davi Savi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karam Hatamleh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shu Matsuoka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 3-6, 6-75 | Spieldetails |