SPIELE
31.03.21 | 1. Runde | Edan Leshem | Jesper De Jong | 4-6, 6-1, 6-4 | M25 Biel | Halle Hart |
MATCH STATS
Edan Leshem | Jesper De Jong | |
1st SERVE % | 61/106 (58%) | 49/111 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/61 (74%) | 35/49 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/45 (40%) | 24/62 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/111 (47%) | 43/106 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 115/217 (53%) | 102/217 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Edan Leshem | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Edan Leshem | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edan Leshem | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Edan Leshem | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Edan Leshem | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Edan Leshem | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edan Leshem | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edan Leshem | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Edan Leshem | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Edan Leshem | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Edan Leshem vs. Jesper De Jong - Direktduelle
31.03.21 | 1. Runde | Edan Leshem | Jesper De Jong | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Biel | Halle Hart |
Edan Leshem form & Jesper De Jong form
Edan Leshem - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Jesper De Jong - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - Aufgabe | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |