SPIELE
01.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Edan Leshem | Henrique Rocha | 0-6, 7-5, 6-2 | Oeiras 1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Edan Leshem | Henrique Rocha | |
1st SERVE % | 59/103 (57%) | 57/102 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/59 (69%) | 38/57 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/44 (41%) | 20/45 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/102 (43%) | 44/103 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 103/205 (50%) | 102/205 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Henrique Rocha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Edan Leshem | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Henrique Rocha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Edan Leshem | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-5 | Henrique Rocha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-6 |
2 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Henrique Rocha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Edan Leshem | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Henrique Rocha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Edan Leshem | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Henrique Rocha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edan Leshem | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Henrique Rocha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edan Leshem | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Henrique Rocha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edan Leshem | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Henrique Rocha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Henrique Rocha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edan Leshem | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Henrique Rocha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Henrique Rocha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Henrique Rocha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Edan Leshem vs. Henrique Rocha - Direktduelle
01.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Edan Leshem | Henrique Rocha | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Oeiras 1 | Halle Hart |
Edan Leshem form & Henrique Rocha form
Edan Leshem - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Henrique Rocha - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-4, 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Hady Habib | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. George Loffhagen | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Eero Vasa | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Leopold Zima | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marco Berti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 6-1, 2-1, Jaime Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 6-0, 6-1 | Spieldetails |