SPIELE
03.03.20 | 1. Runde | Dylan Salton | Yash Chaurasia | 6-0, 7-5 | M25 Potchefstroom | Hartplatz |
MATCH STATS
Dylan Salton | Yash Chaurasia | |
1st SERVE % | 41/55 (75%) | 39/61 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 18/39 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 71/116 (61%) | 45/116 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Südafrika
09.09.02, 21 Jahre
12.858 $
09.09.02, 21 Jahre
12.858 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
09.12.01, 22 Jahre
09.12.01, 22 Jahre
Dylan Salton vs. Yash Chaurasia - Direktduelle
03.03.20 | 1. Runde | Dylan Salton | Yash Chaurasia | 6-0, 7-5 | Spieldetails | M25 Potchefstroom | Hartplatz |
Dylan Salton form & Yash Chaurasia form
Dylan Salton - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Knezevic | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Atharva Sharma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 4-3, Siddhant Banthia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 0-2, - Dylan Salton - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Abraham Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 1-4, - Dylan Salton - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Lazar Milicevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-1, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 1-6, 0-4, - Dylan Salton - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Atakan Karahan | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Yash Chaurasia - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rishit Dakhane | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kabir Hans | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 3-6, 7-66, 11-9 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bardia Ziyaei | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiruthik Kalyaan As | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Shah | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Woobin Shin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Agarwal | Anurag Agarwal - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhishek Bastola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishiraj Shekhawat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Bhangdia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Papagno | 0-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 7-5, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kiarash Hanifi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Artiom Dorofeev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amiraslan Montakhab | 6-74, 6-1, 10-6 | Spieldetails |