SPIELE
17.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Duje Kekez | Admir Kalender | 6-4, 0-6, 10-8 | M15 Sibenik | Sandplatz |
MATCH STATS
Duje Kekez | Admir Kalender | |
1st SERVE % | 35/56 (63%) | 39/51 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 29/39 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/21 (33%) | 6/12 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/51 (31%) | 25/56 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 47/107 (44%) | 60/107 (56%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duje Kekez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Duje Kekez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Duje Kekez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duje Kekez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Duje Kekez | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Duje Kekez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Duje Kekez | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Duje Kekez | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 7-3, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
12.01.01, 23 Jahre
17.554 $
12.01.01, 23 Jahre
17.554 $
Duje Kekez vs. Admir Kalender - Direktduelle
17.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Duje Kekez | Admir Kalender | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Sibenik | Sandplatz |
Duje Kekez form & Admir Kalender form
Duje Kekez - letzten Spiele
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Radomir Tomic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Vito Horvat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-4, 4-3, Stefan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Radomlje - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Velenje - Sandplatz | ||||
10.07.22 Finale | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 Halbfinale | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.07.22 Viertelfinale | vs. Domagoj Biljesko | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Admir Kalender - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.22 Halbfinale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | Spieldetails |