SPIELE
03.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Duarte Vale | Saketh-Sai Myneni | 6-3, 0-0, - Aufgabe | Porto Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Duarte Vale | Saketh-Sai Myneni | |
1st SERVE % | 20/33 (61%) | 19/24 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 9/19 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 3/5 (60%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/24 (50%) | 13/33 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 32/57 (56%) | 25/57 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duarte Vale | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Duarte Vale | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duarte Vale | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duarte Vale | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Duarte Vale | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Duarte Vale vs. Saketh-Sai Myneni - Direktduelle
03.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Duarte Vale | Saketh-Sai Myneni | 6-3, 0-0, Saketh-Sai Myneni - Aufgabe | Spieldetails | Porto Challenger | Hartplatz |
Duarte Vale form & Saketh-Sai Myneni form
Duarte Vale - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-71, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexander Donski | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Siem Woldeab | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Tyler Stewart | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Ozan Baris | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Keshav Chopra | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Learner Tien | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Danil Panarin | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Justin Schlageter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lucas Renard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Saketh-Sai Myneni - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 3-6, 0-0, - Saketh-Sai Myneni - Aufgabe | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.22 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Filip Bergevi | - Saketh-Sai Myneni - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Zane Khan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.20 3. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.19 3. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.19 2. Runde | vs. Yasunori Hashikawa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-64, 5-7, 6-74 | Spieldetails |