SPIELE
11.01.21 | Qualifikation | Dominik Palan | Joshua Dous Karpenschif | 6-4, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
01.07.03, 20 Jahre
01.07.03, 20 Jahre
Dominik Palan vs. Joshua Dous Karpenschif - Direktduelle
11.01.21 | Qualifikation | Dominik Palan | Joshua Dous Karpenschif | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Dominik Palan form & Joshua Dous Karpenschif form
Dominik Palan - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 0-1, - Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-71, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-60, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Jie Cui | 3-6, - Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-69, 3-6, 7-610 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Joshua Dous Karpenschif - letzten Spiele
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Robin Catry | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Philip Henning | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Andrade | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.21 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. David Perez Sanz | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
02.10.20 Viertelfinale | vs. Michael Geerts | 0-3, - Joshua Dous Karpenschif - Aufgabe | Spieldetails | |
01.10.20 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-61, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. David Pichler | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-72, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Garcian | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Lechevretel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 4-6, 4-6 | Spieldetails |