SPIELE
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Nazaruk | Jan Jermar | 6-3, 6-2 | M15 Olomouc | Teppich |
MATCH STATS
Polen
14.10.96, 27 Jahre
14.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
12.04.00, 24 Jahre
12.04.00, 24 Jahre
Dominik Nazaruk vs. Jan Jermar - Direktduelle
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Nazaruk | Jan Jermar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Olomouc | Teppich |
Dominik Nazaruk form & Jan Jermar form
Dominik Nazaruk - letzten Spiele
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Jan Jermar - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Alexander De Leon Aquino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bohua Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Luca Parenti | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Bornet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Crisostomo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-0, Maximilian Figl - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Othman Bezzaz | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Domenech Castillo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Frances Tessari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails |